खेल

रायपुर: स्टेट टेनिस चैंपियनशिप जूनियर्स 2019 पहले दिन के परिणाम

छग प्रदेश टेनिस संघ द्वारा 19 से 21 अक्टूबर तक स्टेट टेनिस चैंपियनशिप जूनियर्स 2019 का आयोजन किया जा रहा है

रायपुर: छग प्रदेश टेनिस संघ द्वारा दिनांक19 से 21 अक्टूबर तक स्टेट टेनिस चैंपियनशिप जूनियर्स 2019 का आयोजन किया जा रहा है शनिवार से प्रारम्भ अंडर 10,12,14,16 बॉयज के मेचेस व्ही आई पी क्लब में खेले जा रहे है होने जा रही इस स्टेट टेनिस चैंपियनशिप में बालक एवं बालिकाओ के अंडर 10,12,14,16 के एकल मुकाबले यूनियन क्लब में खेले जा रहे है इस प्रतियोगिता हेतु रायपुर, भिलाई, बिलासपुर, कोरबा रायगढ़, अंबिकापुर से 150 से अधिक बालक एवं बालिका भाग ले रहे है प्रतियोगिता के मुकाबले यूनियन क्लब एवं व्ही आई पी क्लब में खेले जायेगे प्रतियोगिता के रेफरी रूपेंद्र सिंह चौहान होगे यह जानकारी संघ के महासचिव गुरुचरण सिंह होरा ने एक विज्ञप्ति में दी।

परिणाम
बॉयज अंडर10 प्रथम दौर -आरवने तरुण को, अथर्वा ने आदित्य को, अव्यक्त ने वास्तविक को, विहार ने कियांन को , सार्थक ने शौर्य को, वरदान ने मुश्केश को, साईं नियाग ने अनंत को, आधिश ने आरिफ को, आयुष ने एडम को, विक्रम ने आरव असाटी को, सहर्ष ने अबीर को, अभिनव ने हर्ष को, तार्किक ने शौय जंगल को, नैतिक ने राज को हराकर दुसरे दौर में प्रवेश किया।

बॉयज अंडर10 दूसरे दौर के परिणाम : तविष ने आरव को 6-0 से अव्यक्त ने अथर्व को 6-0 से, सार्थक ने विहार को 6-0 से, साईं नियाग ने वरदान को 6-5[5] से, अधिश जैन ने आयुष को 6-0 से, सहर्ष ने विक्रम को 6-5[5] से, अभिनव ने तार्किक को 6-1 से, राजवीर ने नैतिक को 6-3 से हराकर क्वार्टर फायनल में प्रवेश किया

बॉयज अंडर12 प्रथम दौर: अथर्व मुरेक्रर ने कुंश्राज को, वरन शर्मा ने श्रेयश को, साहिल ने भाविक को, अंश ने उदय को, हराकर दूसरे दौर में प्रवेश किया।

बॉयज अंडर12 दूसरे दौर के परिणाम: इमोन भट ने अथर्व को 6-0 से, कुश रुंगटा ने एहतेशाम को 6-0 से, आकाश चंद ने वरण को 6-3 से, व्यापक शर्मा ने साहिल को 6-5[5] से, अंश मानकर ने आर्व मेरिल को 6-0 से, कुश झवर ने प्रणव को 6-2 से मीत कुमार ने वेदाचल को 6-2 से, आर्य सोनी ने श्रीतरण को 6-0 से हराकर क्वार्टर फायनल में प्रवेश किया।

बॉयज अंडर 14 दुसरे दौर के परिणाम: खिरमन तांदी ने रोहिल सिंघल को 6-0 से, शास्वत अग्रवाल को शयन अली से वाकोवर, करन खंडेलवाल ने आर्यन को 6-0 से, राघव वर्मा ने पर्थ गुप्ता को 6-1 से, दक्ष जोतवाणी ने विराज जैन को 6-3 से, समर्थ सोनी ने डेनिश दलाई को 6-3 से, हराकर क्वार्टर फायनल में प्रवेश किया।

बॉयज अंडर 16 दूसरे दौर के परिणाम: कुशाग्र जगवानी ने एक्जोत मल्होत्रा को 6 -1 से, के विशाल आदित्य ने ऋतिक कंसारी को 6 -1 से, आकाश सिक्का ने प्रेमप्रकाश ध्रुव को 6-5[5] से, लेख बिसेन ने हर्मन सिंहको 6-1 से, मौलिंन बाडमेर ने अमृत खेतरपाल को 6-2 से, दर्शित जैन ने आदित्य खेमानी को 6-2 से, अल्माज़ अहमद ने पिहुल एस को 6-0 से,वलयगोवर्धन ने अभिश्य मसीह को 6-3 से, हराकर क्वार्टर फायनल में प्रवेश किया

गर्ल्स अंडर 14 क्वार्टर फायनल: समृधि सिंह ने जितेश्वरीसाहू को 6-0 से, उर्वशी बंजारे ने माहि पत्तावी 6-0 से, अर्शप्रीत कौर ने महिरा सिंह को 6-1 से , श्रद्धा गुप्ता ने अनंता वर्मा को 6-1 से हराकर सेमीफायनल में प्रवेश किया

गर्ल्स अंडर10 क्वार्टर फायनल: अनुषा मानिक ने रिधिमा अग्रवाल को 6-0 से, सुहानी पाठक ने भाग्यश्री को 6-0 से, एवं ईशा शर्मा ने गुन्ट्स कौर घुम्मन को 6-0 से हराकर सेमी फायनल में प्रवेश किया

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close